Согласно заявлению Министерства иностранных и европейских дел Республики Хорватия, Хорватия в рамках своего председательства в MED9 приняла в Дубровнике встречу министров иностранных дел стран MED9.
На встрече обсуждались вопросы региональной устойчивости, взаимосвязанности и безопасности.
Также были рассмотрены вопросы укрепления сотрудничества с партнёрами из региона Южного соседства, Западных Балкан и стран Персидского залива.
Руска информационна агенция