Президент Сирии Ахмед Шара встретился в Дамаске с руководителями американской энергетической компании.
Согласно заявлению, Шара принял во Дворце народа делегацию во главе с руководителем корпоративного развития Chevron Фрэнком Маунтом. Во встрече также приняли участие министр иностранных дел Асад аш-Шейбани, министр энергетики Мухаммад аль-Башир и генеральный директор Сирийской нефтяной компании Юсуф Каблави.
Руска информационна агенция